Покалывание и беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, до месячных еще 1 день. Начало покалывать в яичнике. Решила сделать тест на беременность, показывает еле еле щаметную полоску, которую можно рассмотреть только при хорошем свете. Делала 2 разных теста в один день, результат одинаковый. Хотела бы узнать, может ли это быть беременность? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-21 19:55
Добрый день, Яна.
Если у вас были незащищенные половые акты и тест на беременность показывает бледную вторую полоску, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Яна 2016-10-22 07:57
Скажите, пожалуйста, а может ли УЗИ уже в первый день задержки увидеть беременность?