Тест на беременность показывает слабую полоску

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 4 дня тест показывает слабо выраженную полоску, но ее видно она слабо розовая такая, делала три штуки все показывают один результам, возможно ли что это беременность и почему показывает слабо выраженную полоску?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 11:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, ранний срок. Такое бывает. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова