Беременность при слабо выраженной второй полоске на тесте

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,14.12.18г. был ПА с партнёром, судя по двум электронным календарям овуляция приходится на 20.12-21.12, месячные должны прийти 03.01-04.01, но они не пришли, три теста на беременность сразу показали отрицательно, но спустя минуту-две появилась слабо выраженная вторая полоска, расценивать это как беременность или же нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 11:10
Здравствуйте! Скорее да, чем нет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2019-01-06 04:04
Спасибо большое