Слабая полоска на тесте на беременность

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Пью дюфастон. По назначению врача сделала тест за день до месячных. Тест показал слабую, но заметную полоску. Дня за 2 до теста ОЧЕНЬ сильно кололо внизу живота (отдавало в поясницу и ногу). Тест делала утром а вечером начало мазать. Что мне делать? Продолжать прием дюфастона?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Добрый день, вам следует продолжать прием дуфастона до позитивного теста на беременность, но лучше сдать кровь на хгч, этот анализ покажет беременность на самом раннем сроке
Платная консультация
Кудрова Татьяна 2016-09-30 20:34
Спасибо