Слабая полоска на тесте при прохождении курса лечения поликистоза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте! Недавно мне поставили диагноз: поликистозное изменение яичников. Назначили троекратный курс приема Линдинет 20. Во время приема третьей пластинки Линдинета был незащищенный половой акт. Спустя некоторое время появились странные боли в паховой зоне. Сделала тест на беременность (при этом принимала только 14 таблетку из пластинки), проявились две полоски. Одна практически незаметная, а другая слабовыраженная. Возможно ли, что при приеме данного контрацептива я все-таки смогла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 15:02
Здравствуйте! Если не было сбоев в приеме препарата, то беременность исключена, а тест мог быть просто бракованным