Слабая полоска на тесте на 3 день задержки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пол года назад замерла беременность. Во время нее почти с самого начала хгч рос очень медленно и не удваивался. Сейчас снова пробуем с мужем беременеть. И вот сегодня 3 день задержки, сделала тест, но на нем слабая полоска. Может ли это означать проблемы с ростом хгч. У меня цикл не стабильный. По расчетам, овуляция должна была прийти 27.04, но я была на узи 28 и фолликул был 17 мм. 3.05 овуляция точно прошла. Так что она была поздней. Но в любом случае уже 3 день. Стоит ли переживать или такое бывает и в норме? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 22:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Ваш тест пока не говорит ни о каких проблемах. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова