Тест на беременность не показывает полоски четко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, здравсвуйте пользовалась новарингом год затем сделала перерыв, задержка месячных 2 недели, но незащищенного секса не было, просто решила сделать тест так как задержка, но после отмены у меня увеличился правый яичник и образовались 3 кисты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-09 09:55
Добрый день, Ольга.
Скорее всего беременности нет. Тест бракованный. После отмены гормональных контрацептивов менструальный цикл может не сразу установиться.