Тест на беременности показывает ли после выкидыш

Спрашивает: Нургуль
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, показывает ли тест на беременности после выкидыша. У меня до этого 2 полоска ярко показал через нед еще сделала но слабый показала. И у меня был сперва выделения темный как шоколад потом кровь как месячный ну у меня не чего не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 14:59
Здравствуйте. Нургуль, простите, половины не поняла. Когда был выкидыш? Когда сделали тест? Да, уровень гормона беременности падает медленно и тест может быть позитивным еще несколько недель даже. Но ужно исключать задержку элементов плодного яйца - делать УЗИ