Электронный тест на беременность и обычный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, мы планируем ребенка. Был ПА незащищенный в день овуляции. Сейчас задержка на два дня, сделала тест. Тест-полоски показывают слабую второю полоску, а электронный показывают отрицательный результат. Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-08-20 18:35
Какой из них точный, не могу сдать кровь т. к. на отдыхе с мужем.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 20:02
Могут ошибаться. Сделайте струйный на утренней моче