Овуляция и зачатие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, тест на овуляцию: 1.12 тест клеар блю без смайла и еле видная 2 полоска,2.12 тест без смайла но 2 полоски, 3.12 обычная тест полоска и 2 полоски,4.12 обычная тест полоска 2 полоска еле видная уже. Когда была овуляция? И какова вероятность беременности если нпа были: 29.11,1.12 и 3.12. когда возможно сделать до задержки тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-04 09:40
Добрый день, Елена.

Вероятнее всего овуляция была 2-3.12, вероятнее всего зачатие могло наступить 3.12. Тест на беременность лучше делать в первые дни задержки. Если хотите узнать раньше, то сдайте кровь на ХГЧ не ранее чем 10.12.