Бледные полоски на тесте на беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 5 дней. Побаливает грудь при нажатии. Сделала тесты- еле видная полоска на 3 день задержки, на 4ый-чуть виднее и поярче на 5ый. Это беременность? И еще маленький вопрос: может ли киста яичника давать прогрессирующую вторую полоску на тесте? (просто очень давно была киста яичника, думала, может опять)
Спасибо!
Теги: линия испарения на тесте на беременность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 21:08
Здравствуйте.
- беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно.
- нет