Задержка месячных, полоски на тесте на беременность

Спрашивает: Лусине
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
У меня задержка месячных уже 22 дня, такая должная задержка впервые, обычно 7-12 дней! ПА не защищённый, грудь жутко болит, и ощущение как будто скоро пойдут кд! Делала 1 тест дней 5 назад была 1 полоска жирная вторая виднелась, но слабо! Могу выслать фото! Пожалуйста помогите разобраться! Пока не долечу до дома и до врача!
Теги: задержка 7 дней тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А потом к врачу и на УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лусине 2016-06-28 22:43
Скажите, а вообще есть вероятность что беременна? Спасибо вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 22:46
Не думаю. На фоне такой задержки тесты должны быть с двумя жирными полосками, при чем давно
Платная консультация
Лусине 2016-06-30 13:53
Спасибо большое за ответ!