Покалывание

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов иногда покалывает с правой стороны на спите как заканчиваются ребра. Похоже как будто иголочками в мышцу колят на небольшом расстоянии. Я кормящая мама. Это нормально. Раньше такого не замечала. Не часто но бывает такое. Подскажите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-05 09:51
Здравствуйте.
Ничего страшного не вижу. Можете сделать УЗИ органов брюшной полости для исключения патологии желчного пузыря.
Всего доброго.