Покалывания в груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Последнее время меня беспокоят неприятные покалывания в области груди и с левой стороны. До этого обращалась к врачу с такими симптомами, нехватка воздуха, тошнота, диарея, бросало то в холод, то в жар, болела спина. Сдавала анализы крови и мочи, делала ЭКГ, рентген грудного отдела позвоночника, все в норме. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-05 17:50
Обращайтесь с этим вопросом к лечащим к врачам, а не к незнакомому дяде в интернете.
-1
Платная консультация
Светлана 2015-09-05 18:02
Обращалась, говорят все в норме.
Влад 2015-09-15 10:38
Александр Борисович, а для чего Вы тогда здесь сидите?
Ну уж точно не для того, чтобы заниматься фантазиями. Серьезных больных нужно глядеть, если Вы другого мнения- тогда к экстрасенсам.