Покалывает по всему телу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно заболел Орви при этом сильно нервничал. Врач прописал авамис. Начались покалывания по всему телу, как иголочкой. Сыпи как такавой не было. Но иногда появлялись прыщики (одиночные) как уколтчик и через небольшое время исчезают. Стресс, аллергия или что то по серьезней?
Теги: все тело покалывает иголочками, все тело колит как иголочками и чешется
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-05 19:34
Здравствуйте.
Валерианочки попейте и все пройдет.
Удачи.
-1