Чувство тревоги, покалывание в левой части груди, головокружение

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
весь вечер беспокоит чувство тревоги, головокружение. В левой части груди уже давно имеется покалывание, чувство жжения. Болят мышцы спины сзади и спереди мышцы тоже болят. Немеют руки, не хватает воздуха. После проветривания и дольки шоколада тёмного всё постепенно нормализуется. Беспокоят мысли, что сегодня умру, ещё и в обед сказала фразу "исчезну из твоей жизни навсегда", так теперь вообще паника охватывает. Боюсь, что эти боли связаны с сердцем и что сегодня ночью умру.
Скажите, это предчувствие может оказаться правдой? Что со мной происходит? К какому специалисту обратиться? Заранее спасибо за ответ! Всего вам доброго!
Теги: покалывание в груди и головокружение
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-02 19:36
Здравствуйте.
Ваши "предчувствия" являются признаком того, что Вам как можно раньше нужно обратиться на прием к психотерапевту.
Удачи.