Постоянная боль в левой части груди, отдаёт в сосок

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Сегодня во время уборки у меня случился приступ: у меня заболело в левой части груди, боль была будто резкой и жгла. Отдавала в сосок. Ещё болят мышцы левой стороны груди - есть сколиоз ГОП. Так же при вдохе или выдохе ощущаю покалывание внизу ребра (левого). Больше жалоб не имею. Скажите, стенокардия имеет место быть?
Теги: боль отдающая в сосок, боль в груди отдает в сосок, боль отдает в левый сосок
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-03 19:26
Здравствуйте.
Нет, к стенокардии это не имеет отношения. Миозит с остеохондрозом, отсюда и болевой синдром. Тепловые процедуры, растирки, анальгетики, при необходимости- покажитесь неврологу.
Удачи.