Боли внизу живота, песок в желчном

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Дня через два-три у меня должны начаться месячные. Вчера вечером возникла колющая боль в области паха. Приняла ношпу, боль улеглась, сегодня весь день чувствую какую-то натянутость внизу живота, иногда лёгкие покалывания. Особенно сильно чувствуется покалывание при напряжении живота, все в той же области. В конце лета нашли мелкий песочек в желчном. В мочевом ничего не находили.
Сексуальной практики пока не было.
Сама я по природе очень нервный человек (ВСД уже давно поставлен). Каждый раз очень волнуюсь, если замечаю в организме какую-либо патологию.
В связи с этим возник вопрос, чем могут быть вызваны такие ощущения в нижней части?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-26 18:49
Здравствуйте.
Да мало ли с чем- спазмы кишечника, придатки, нервы. Болит- нужно показывать живот врачу, чтобы не пропустить хирургическую патологию.
Удачи.