Болит низ живота и эпигастральная область

Спрашивает: Evgeni24
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор извините я понимаю что к данной проблеме нужно к гастроэнтерологу но у вас написано что он в отпуске решил написать вам. Мне 22 года и у меня такая проблема почти пол года боли в эпигастральной области иногда бывают внизу живота я был у многих врачей сдавал анализы несколько раз, анализы хорошие как мне сказали, делал по совету гастроэнтеролога фгдс и узи желудка нашли гастрит и ГЭРБ (фото прилагаю) больше ничего не обнаружили и сказали ничего страшного но меня беспокоит вот что ноюшая не сильная боль в области эпигастрии и внизу живота и иногда частые позывы к деффикации но не всегда получается, стул то жидкий, жирный желтого или бледного цвета, иногда плохо смывается, урчание внизу живота. Особой конечно сильной боли нету что бы прям скручивала но всё же всё это вызывает дискомфорт и всегда каждый день хоть одна часть тела из этого болит. Скажи что это может быть а то у меня прям уже страшные мысли по поводу может опухоль какая кишечника или поджелудочная или ещё что. Принимаю препараты такие как Нольпаза, Ниаспам, Домперидон. Скажи что это может быть и что мне делать или действительно гастрит может так влиять просто сил уже нету. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-05 07:56
Здравствуйте.
Выкиньте дурацкие мысли из головы. У Вас обычная картина ГЭРБ, лечитесь Вы правильно, но наблюдаться Вам нужно у очного гастроэнтеролога, а не по консультациям в интернете.
Всего доброго.