Пока не говорю маме!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет! Начали появляться светло-коричневые выделения! Живот не болел, прыщей не было. Вставила тампон, вытащила где-то через 10 минут, на нём было чуть-чуть крови. Это месячные? ????????????
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-09-13 12:00
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова