Коричневая слизь, месячных не и не было

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сегодня пришла из школы вечером, помылась и надела ежедневную прокладку. Вскоре заметила коричневые выднления(слизь). Маме говорить стесняюсь. Возможно что месячные скоро начнутся? Стоит идти к гинекологу и говорить маме? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 16:30
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова