Похудение. Здоровье

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз. Поджелудочная. Холецистит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему у меня стоит вес 4 года? Дело не только в похудении но я считаю это и причиной здоровья. Питалась правильно по 5 раз. Начались проблемы с желчь и поджелудочной. Стала кушать 16/8. вроде бы полегче но вес всё равно не идёт. Кушаю 3 раза. Иногда за 5 часов. Не кто не может ответить мне на мой вопрос. Воды пью нормально или зелёный чай или травки. Да и ещё сказали что у меня тело отекшее. Но при нажимании вмятин не остаётся. Есть болезни по женски. Заранее спасибо вам.
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-04-25 16:29
Ольга, добрый день.

Предоставленной информации недостаточно для ответа на вопрос.

Необходимо - полный сбор жалоб, истории болезни, дополнительные исследования.