Нужна методика похудения огромный вес

Спрашивает: Катя89
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: щитовидка(ттг ) последние 3 года в норме
Здравствуйте, при росте 167 мой вес 120 кг родила 3 года назад вес был 96 на сегодняшний день набрала 24 кг! Помогите пожалуйста подобрать правельное меню для снижения веса! Частая изжога, боли в суставах, отдышка, ужасное тело! Пробовала жесткие диеты худела до -7кг но снова набирала. Были проблеммы с щитовидкой гипотериоз вроде бы называется но уже 3-4 года гормон в норме. Помоги прошу! Уже незнаю что делать!
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-26 15:48
Добрый день КАТЯ.
Я ВАМ МОГУ предложить только индивидуальную работу по скайпу, так как в вашем случае может дать результат только такая работа, и надо не только подобрать питание, но и отслеживать результат и постоянно его регулировать. Вам предстоит работа не 1 месяц для получения нужного результата, но зато потом у вас не будет ни набора веса а и улучшиться состояние здоровья. И надо вам подготовить анализы крови +САХАР.
Пишите. И удачи вам и здоровья.