Похудение и здоровье

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: после заболевание пневманией я часто болею ангиной
Здравствуйте, я прошу вас описать мне диету. Так как я учусь в школе мне очень тяжело с лишним весом, у меня появилась большая отдышка. Ещё мне плохо так при покупки одежды. И я же хожу в школу и мой вес это очень не красиво.
прошу пожалуйста помогите мне заранее большое спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-29 11:51
Добрый день Анастасия.
Напишите мне подробно ваше питание в течении дня, очень подобно и я вам напишу что надо изменить, и желательно мне увидеть ваши анализы крови и на сахар, пишите.