Похудение и анализ

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно я глупый вопрос задам, но что-то подумал и теперь немного волнуюсь. Дело в том, что я с декабря 2018 на диету сел и потом спортом занялся и похудел почти за полгода на 40 кг! Вес до похудения был 110 при росте 180, сейчас 69-70 кг. Хочу его держать, ну +- 3-5 кг еще не против. Диету жесткую не соблюдал кушал все в меру, только исключил сладкое практически полностью и мучное вовсе, макароны и подобное не ем сейчас. Продолжаю умеренно питаться и после 18 не ем ничего и ежедневно спорт, занимаюсь дома, в основном аэробика или кардио и вот вес за неделю -1 -2 кг уходит, сейчас вот за 3-4 дня сначала -100 г, сегодня -200 грамм, весы показывают 69.5 кг. Это не от онкологического процесса ведь вес уходит? Чувствую себя нормально, неделю назад сдавал ОАК, у меня там повышены Лимфоциты 51,8 и Тромбоциты 142 понижены, вот и переживаю. Писал гематологу, он сказал ничего страшного. Аппетит есть и очень даже хороший. Сладкое даже эти дни позволил себе зефир и 1 конфету в день.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Снижение веса очень большое. Скажите, сколько каллорий Вы потребляли раньше и сколько сейчас?
Анализ крови нужно пересдать. Также следует сделать УЗИ внутренних органов и щитовидной железы. Возможно сдать гормоны щитовидной железы.