Похудение

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня зовут Регина. Мне 15лет. Рост метр 163. Я хотела бы сбросить пару кг. Пробывала множества диет, качала прес, присидала, прыгала на скакалки, крутила обручи но все бестолку. Подскажите пожалуста какие физические упражнение смогут мне помоч? Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-21 11:44
Добрый день Регина.
Вам самый лучший вариант пройти в фитнес центр и лично с тренером позаниматься -это будет тот результат который вы хотите.