Похудение

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая история. У меня в классе все девочки худенькие, а я нет. Мне 13 лет, рост: 1.57, вес: 55. Малявки надо мной прикалываются, а мне обидно. Я считаю, что я не толстая, но всё же мне очень нужно похудеть. И очень быстро. Можно такую диету, чтобы я например в неделю скидывала 1-2 кг. Но и не жёсткую, потому что я не выдерживаю. Хочу похудеть до 47. Спасибо!:)
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-27 13:24
Добрый день.
У вас нормальный вес, уберите с питания сахара, булочки, жирное и жаренное и добавьте занятие спортом.