Поджелудочная на узи белого цвета

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Проконсультируйте пожалуйста. Мне 30 лет, на протяжении 5 лет ходила с камнями в желчном. +хронический холецестит. Пол года назад удалили желчный пузырь. Состояние было так себе. Хирург сказал, что всё внутри было воспалено, но всё сделали вовремя и операция прошла успешно! Сейчас у меня побаливает поджелудочная. Я пошла на УЗИ бп, доктор узист сказал что всё хорошо, но поджелудочная белого цвета. Так же сказал что это может быть либо следствие жкб, либо повышен сахар и нужно сдать кровь на сахар. Я успокоилась что всё хорошо и пошла домой. А сейчас решила почитать в интернете про белую поджелудочную. И прочитала что это называется липоматоз и что это новообразования и это опасно. Как мне быть? Бежать к врачу? Или это страсти интернета? Если к врачу, то к онкологу или гастроэнтерологу? Что помимо диеты попринимать для поджелудочной?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день, Наталья! Можете прикрепить протокол УЗИ? Анализы сдали?