Подвывих шейных позвонков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день, подскажите пожалуйста по результатам ренгена это серьезно. Не падала, просто начала болеть шея, то болит то проходит. Пила немид форте, дексалгин. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-15 21:21
Здравствуйте.

Особо страшных изменений у вас нет.
Подвывих и нестабильность позвонков можно исправить с помощью сеансов мануальной терапии.
Это лучший выход в вашем случае.
Ольга 2021-06-16 05:57
Спасибо большое за такой быстрый ответ. Скажите а от этого может болеть шея. Очень переживаю за подвывих.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-16 11:33
Да. Конечно может болеть.
Поэтому вам и нужна помощь в виде мануальной терапии.