Смещение шейных позвонков

Спрашивает: Алексей 1976
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! У меня на протяжении нескольких месяцев дискомфортные неприятные ощущения в области шеи. Боли нет но такое ощущение что там что-то мешает. Появились головные боли частенько повышенное давление и бывает что затруднено дыхание. Тяжело дышать. Был на приёме у невропатолога и он пощупал шею без снимка сказал что это смещение шейных позвонков. Я конечно не знаю правильно ли я обращаюсь занимается ли травматолог подобными проблемами но если подскажите как можно вправить их на место к какому врачу обратиться. Заранее Вам большое спасибо.
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-14 17:40
Сделайте для начала МРТ, потому как слова невролога достаточно сомнительны