Амортизация шейных позвонков

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей подруге плохо, ей 36 лет свело шею, пошла в больницу сделали снимок, оказалось слишком прямая шея и отсутствие амортизаторов, чем это грозит?
Теги: амортизация позвонков, нет амортизации шейных позвонков
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-16 20:53
Это грозит частыми болями в шеи, головными болями. Нужно обратиться в центр Бубновского.