Нестабильность шейных позвонков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно около 2х лет страдаю сильной головной болью, начинается боль в шее и перетекает в голову, и очень сильно болит голова, ходила к врачам не ставили определенный диагноз, и вот пол года назад я опять пошла к врачу невропатологу, в итоге она сказала, что головные боли из-за нестабильности всех шейных позвонков, сказала купить воротник и все, спустя месяц головные и шейные боли прошли сами, и два месяца назад снова начались, решила купить воротник, как долго его нужно носить, стоит ли вообще?! И нужно ли еще помимо этого что-либо делать? Заранее спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-10 10:55
Без дополнительного осмотра и дообследования (рентген с функциональными пробами, МРТ) предметно говорить о прогнозе нет смысла