Болит позвоночник

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, ринит
Уважаемые доктора! Проблема такая, болит позвоночник, лопатка(треугольник), боль ноющая, внутри шеи сбоку при надавливании болит вроде как позвонки отдаёт в ухо и плечо ноют кости ниже колен, и как будто в самом горле на задней стенке возле миндалины болит, отдаёт в ухо и вниз к позвонку, шейные позвонки нажимаешь на него болит и отдаёт в плечо, ношу ребёнка уже 1,5 года, и как будто под лопаткой, уплотнение как шишка, подвижная, когда нажимаю на неё болит. По этой же стороне увеличены лимфоузлы (над ключицей примерно 4мм, шейные 8-10мм, паховые примерно 8-10 мм, задний ушной 8мм, ещё и недавно передний ушной лимфоузел появился, болит), боли в шее как будто то тянет когда поворачиваю, думала мышцы, в расслабленном виде нащупала что боли как будто в кости, может ли как то это связано лимфоузлы и позвоночник? Помогите пожалуйста Очень переживаю что может быть онкология
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-09 02:58
Здравствуйте.

В Вашей ситуации необходим осмотр. Поэтому обратитесь лучше к неврологу очно, и желательно пройти МРТ шейного и грудного отделов позвоночника.
Платная консультация
Валентина 2019-05-19 22:59
Спасибо! А это может быть чем то серьёзным?
И может ли например защемление нерва в шее давать такие симптомы?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-20 03:31
Не могу без осмотра ничего конкретного сказать, возможно остеохондроз.