Боли в шее

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, недавно застудил шею. У меня воспалился шейный нерв, появились сильные ноющие боли, отдающие в правое плечо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-20 17:59
Здравствуйте, Сергей!
Если у Вас еще болит шея после переохлаждения и боль отдает в правое плечо, вероятно, это мышечно-фасциальные боли. Необходимо принимать препараты, снимающие воспаление и спазм мышц, а, также, витамины группы Б, плюс противовоспалительный гель - наружно. Конкретные назначения Вам могут назначить  врач-терапевт и врач -невропатолог.