Задний подвывих шейного позвонка сIII

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД, мигрени.
Здравствуйте, беспокоят головные боли и невралгические расстройства, боли в спине и под лопатками. Сегодня обратилась к терапевту, была назначена рентгенография шейного отдела, результат исследования показал задний подвывих шейного позвонка СIII, диагноз по карте М 42.1. терапевт направил меня к хирургу, было назначение в виде ношения поролонового бандажа на шее в течении 2-х недель. Вопрос: правильно ли мне назначили лечение, поможет ли это или все таки нужны какие-то дополнительные процедуры?
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-20 14:48
Лечение должно быть комплексным и исходить от оценки жалоб, клинической картины заболевания и его осложнений, и данных инструментальных дообследований (рентген, МРТ). Заочно ситуацию не представляется возможным комментировать