Инсуль, подвывих 2 С шейного позвонка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ЦМВ, в 14 лет ветрянка
Здравствуйте, у моей доери 17 лет внезапно жалобы на головокружение, онемение пальцев на левой ноге, онемение руки до локтя, онемение левой стороны лица, небольшая асиметрия лица, боль в районе позвоночника. В процесе обследования КТ головного мозга- без патологических изменений, КТ шейного отдела-ротационный подвивих С2 влево; УЗИ-явления повышенной реактивности стволовых структур на фоне сохраненного коркового ритма. Вопрос может ли быть причина только в позвоночнике, трамвы не было, давление в норме, перегрузки в школе, в пределах нормы. В данный момент находится на обследовании, хотелосьбы знать на что обратить внимание, а то причина стандартная подвивих позвонка, родовая трамва, до этого жалоб серьезных не было, по моим наблюдениям повышенная утомляемость, повышеная нервозность.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-29 16:09
Это и может быть причина. КТ ничего не показывает. Лучше МРТ головного мозга.