Подвывих хрусталика. И глоукома

Спрашивает: АЛЕШКАdav
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте. Скажите пожалуиста при подвывихе хрусталика глаз видит или нет? И если видит то как. И интересует еще один вопрос глаукома глаза можит сразу быть второй степени. Просто есть такая информация что в апрели 2016 глаз видел 100процентов а в ноябре глоукома 2 степени
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-09 22:59
Добрый вечер! При подвывихе хрусталика осрота зрения снижена, глаукома может быть и 3 и 4 степени, если пациент не обследовался офтальмологом.