Как или чем можно вылечить правый глазз?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит. Колит. Холецистит остеохандроз сосуды
Здравствуйте, Левый глаз С-4.0Д 0.2 Правый глаз-12.0Д=0.3 0.01 Миопатия 3й степени(анизометрическая) Начальная катаракта OU ГБ 2 ст ФК Врач предлагает замену хрусталика на правый глаз Поможет ли эта операция? И насколько предположительно может улутчится зрение? И если альтернотивное лечение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-26 11:11
Добрый день! Если я Вас правильно понимаю, то у Вас близорукость высокой степени и Вам предлагают операцию на правый глаз с целью замены помутневшего хрусталика и рефракционной целью, то есть с помощью искусственного хрусталика уменьшить минусовую рефракцию. Альтернатив у операции нет. Интересует максимальная коррекция на правый глаз.