Подскажите витамины

Спрашивает: igors80
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста какие можно полоколоть витамины весной? Поддержать иммунную системы и можно ли колоть витамиы моим пожилым родителям ведь понимаю нужно организм поддреживать или таблетки подскажите, какие можно попить мне и родителям. Огромное вам спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-04-28 11:45
Здравствуйте. Компливит- и себе, и родителям. Всего наилучшего.