Долго не могу выздороветь

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
с конца ноября заболел обычной "простудой". С начала всё как обычно: температура, першение в горле, слабость в теле. Температура с першеним прошли (хотя першение возобновлялось). Сейчас апрель, осталась слабость в теле: не подхожу к штанге, не занимаюсь спортом. Был у 5 врачей-терапевтов, делал анализы (кровь из пальца в норме, моча тоже); выполнял рекомендации: 5 ампул дерината в/м, циклоферон 10 амп. В/м, интерферон лейкоцетарный в каплях и ректально, витамины компливит, витамин С, "что-то там с женьшенем не помню", настойка эхинацеи, настойка лимонника. Ходил в баню, парился дома - не выздоровел. Пытался кататься на лыжах зимой, но быстро устаю, "нет сил", ПОСТОЯННАЯ СЛАБОСТЬ В ТЕЛЕ, иногда болит голова. Сейчас пью по совету последнего врача "Геримакс Энерджи". Алексей, 31г.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-02-15 22:37
Лечение по принципу - смешались в кучу кони, люди.
Необходимо сделать ОАкрови развёрнутый+формула, ручной подсчёт; Иммунограмму. Затем обратиться к иммунологу для назначения правильного, расчитаного и сбалансированного лечения.
Бесконтнрольным приёмом иммуномодуляторов/иммуностимуляторов, можно декомпенсировать иммунитет (полностью его развалить.
РЕКОМЕНДОВАНО - обратиться к врачу.