Можно ли принимать Аевит вместе с витамином D?

Спрашивает: lllovely777
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, пью витамин D (Solgar 600ME). Хочу начать принимать Аевит в капсулах. Можно их принимать вместе по 1 капсуле в день? Планирую принимать 1 месяц. Цель: избавиться от прыщиков на лице (уже 2 года не могу избавиться от них), и улучшить зрение. Также принимала с июля Лесмин и Фитолон Кламин производитель Арго.
Теги: можно ли принимать аевит и витамин д одновременно, можно ли аевит пить вместе с витамином д, можно ли пить аевит вместе с витамином д
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-07-31 07:32
Здравствуйте.
Да. Витамин D и Аевит, вместе принимать можно.
Всего доброго.