Льняное масло, аевит

Спрашивает: Анастасия15
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблемная кожа раньше я пила курс аевита, через месяц собираюсь ещё раз пропить, и на глаза мне попалось льняное масло в капсулах 30шт, состав: содержание полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, % не менее 50. Содержание витамина Е мг/100г не менее 20.
А состав аевита витамин А и Е но содержание их везде разное. Так вот мой вопрос заключается в том что, могу ли я пить эти два препарата вместе? Не много ли будит витамина Е?
Теги: аевит и льняное масло совместимость, льняное масло и аевит вместе
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-20 12:45
Здравствуйте!
Можно принимать вместе - по 1 капс. В день.
Перерыв между курсами - минимум 3 мес.
Будьте здоровы!