Боль в лимфоузлах после приёма витамин д
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, полгода назад появилась головная боль, слышу хруст в голове. По обследованиям выявили дифицит витамин д. Назначили препарат, от него головная боль притупляется, но начинают болеть лимфоузлы, по узи воспаление в лимфоузлах есть, по анализам тоже 50 лимфоциты. И постоянно клонит в сон. Глотать становится тяжело и появляется охриплость голоса. Отменяю препарат, снова голова как в тисках, и лимфоузлы проходят. С чем это может быть связано?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

7 ответов
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-12-17 11:20
С остеохондрозом шейного отдела позвоночника
1