Увеличены лимфоузлы и болит голова

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Примерно 8 мая у меня заболели уши и увеличились шейные лимфоузлы. С 8 мая по 12 включительно у меня поднималась температура примерно в 14 часов и держалась до 23 часов 37.3, затем спадала и так было каждый день. Была на приеме у лора 10 мая, она сказала, что на вид уши, горло и нос полностью здоровы. Она мне прописала капли отинум и компресс на ночь с борным спиртом и сдать оак. Кровь я сдала. СОЭ 18, тромбоциты 141. Остальные показатели в норме. Кроме того у меня болела голова с 7 по 9 мая и сейчас с 13 мая опять начала болеть. Боль пульсирующая, особенно чувствуется, если наклониться. Еще несколько дней чувствую, что больно смотреть вправо и лево правым глазом. У меня есть шейный остеохондроз еще. В чем может быть причина? Это инфекция какая-то или хондроз или все вместе?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-14 22:52
Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос нужно обратиться на осмотр к неврологу. По-видимому, имеют место проявления остеохондроза и ВСД.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-05-15 09:17
Спасибо за ответ