Болит сильно голова несколько дней подряд

Спрашивает: О истина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помоги пожалуйста. Начала заниматься у бубновского. После второго занятия почувствовала резкую боль в затылке потом по всей голове. С этими болями уже 6 дней никакие таблетки не помогают. У меня плюс ко всему этому остеохондроз 1 степени шеи грудного отдела. И всд. Сегодня сделала рэг но описание не сделали доктора не было. Подскажите, что значит анализ и как можно избавиться от этих головных болей. Я записалась на иглоукалование. Спасибо
Теги: головная боль несколько дней
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 13:12
Здравствуйте. Вам нужно обратится в центр Бубновского где вы занимались и пройти обследование у невролога. На физические упражнения пошло обострение остеохондроза, необходима коррекция нагрузки и медикаментозное лечение. Согласно РЕГ есть спазм сосудов.
Кристина 2018-09-09 14:53
Подскажите пожалуйста, можно ли принимать витамино минеральный комплекс при грыже и остеохондрозе такой как биомакс? Боюсь есть непереносимость на полный комплекс витамина группы в. или может есть еще какие то витамины которые можно при этих недугах. Лфк и массаж делаю, также иглоукалывание.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-10 10:41
Здравствуйте Кристина. Вы можете принимать витаминный комплекс, если его приём не вызывает у вас аллергической реакции. Но если у Вас аллергия на вит. Гр В, тогда не желателен приём таких комплексов.
Можно применять хондропротекторы - алфлутоп 1,0 вм 20 дней.
Кристина 2018-09-19 08:41
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня как проблемы с шей пошли периодами стал появляться ком в горле. Из за чего он может быть? На мрт шеи показало грыжу между 5/6 0.3 мм. После приема нестероидных препаратов заболел желудок. И вот этот ком то есть то нет. Просыпаюсь после сна какое-то время нет, потом снова есть. Щитовидку проверяли нет. Возможно ли еще его появление с нервным состоянием? Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-19 22:51
Здравствуйте. Это чувство кома на фоне нервного напряжения возникает. Примите нообут 0,25мг по 1т 3 раза в день, перед приёмом пищи, запивать водой, курс 1 месяц. Магне-В6 по 1т 2р в день, после еды, курс 1 месяц. Это снимет ощущение комка в горле.