Подскажите таблетки от псориаза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, первые стмптомы появились в 9 классе, сейчас мне 26 лет. За эти годы псориаз ни разу не проходил полностью. Я регулярно ходу к дерматологу, мне назначают различные уколы и процедуры, но даже лучше не становится, возможно, просто нет развития болезни. Год назад начался псориатический артрит, выписали метотрексат, но от него сильно выпадают волосы, сказали не пить больше. Летом было всё около дела, но за последний месяц голова покрылась почти полностью, и на теле становится больше бляшек. Раньше были только на коленках и локтях, а теперь и на спине, животе, под грудью и даже на брови. Ходить на уколы и процедуры нет времени, так как маленький ребёнок (2 года), да и толку от них особо нет. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь действенные препараты
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-04 18:59
Добрый день

Лечение псориаза комплексное, если вам не помогает дезинтоксикационная терапия, тогда нужны цитостатики и УФБ терапия, но это под контролем анализов и врача