Непроходит розовый лишай

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, с января месяца у нас розовый лишай, ходили первый раз к дерматологу прописали норм. Мазь и зиртек 14 дней, лишай стал светлеть, на данный момент опять все тело в лишаях, ходили к дерматологу второй раз назначили акридерм, но лишай не проходит, подскажите пожалуйста как и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-13 08:56
Здравствуйте!
На голове есть сыпь ?
Псориазом по кровной линии никто не болел ?
Добавьте фото на передней поверхности туловища .
Наташа 2017-02-13 10:12
На голове есть большие слегка красные пятна и они покрыты как перхоть у грудного ребенка, дерматолог сказал мне помазать маслом и вычесать я так и сделала, псориазом нет никто, на груди слегка самое это спина, ноги, руки и голова.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-17 13:52
Наталья, по фото и описанию - нельзя исключить расспространенный псориаз.
Обратитесь к дерматологу повторно для пересмотра диагноза и смены тактики лечения.
Наташа 2017-02-19 15:53
Спасибо большое