Псориаз как сделать ремисию

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня псориаз уже больше 4 лет, Раньше он проявляся незначительно на головене достовлял особых неудобств. Но за последний год бляшки на голове сильно увеличились. Также появились бляшки разного размера по всему телу. Шампунь уже тут не поможет, хотелось бы спросить какие витамины или инные уколы можно проколоть чтоб наступила ремисия? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-30 13:02
Добрый день.
Вам нужны капельницы и внутривенные уколы.
Наружно: шампунь Эуцерин с 5% мочевиной
На высыпания на теле 5% салициловая мазь смешанная 1: 1: 1 с Бетаметазон кремом и ланолиновым кремом 2 раза в день 5 дней потом еще 10 но без салициловой
Борис 2016-07-15 09:37
Здравствуйте Виктория. Большое спасибо за совет с кремом. Но вот хотелось бы уточнить какие именно уколы и капельницы ставить? И есть ли смысл колоть витамины, если да то какие. Заранее благодарен за помощь
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-15 10:47
Реамбирин 200,0 в. в каельнл 5
С 6ого дня Тиосульфат Натрия 30%-10,0 в. в медленно 10
Витамины группы В6,12 в. м через день 10
Борис 2016-11-26 14:58
Здравствуйте. У меня псориаз уже 7 лет, после 2 лет ремиссии, буквально 2 недели назад произошло резкое обострение за 2 дня усыпало пятнами буквально всё тело. Ритм жизни и питания не менялся. Хотелось бы спросить как можно снять симптомы и покраснения. Заранее спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-20 08:32
Добрый день

Псориаз лучше 2 раза в год пролёживать в стационаре. Так как нужны капельницы