Подскажите таблетки от давления

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, у меня был церебральный таксоплазмос с множественными поражениями головного мозга и цнс! У меня проблема с сосудами как плохая погода повышается давление не могу работать нормально! Подскажите что нибудь от давления которое стабилизирует его, моё обычно 110/70 повышается до 130 мне уже становится плохо (спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-05 10:18
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невролога, такие состояния требуют регулярного профилактического лечения у невролога. Вы можете применить хомвиотензин по 1т. 2 раза в день, под язык за 20-30 минут до еды, курс 1 месяц.