2 дня болит голова

Спрашивает: Irina.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже пошли третьи сутки как меня мучает головная боль. Пила об/щие не помогло, боль по всей голове, давит на глаза, пропал аппетит, появился озноб. Все это время хочется спать. Давление в норме 120/80(рабочее) подскажите пожалуйста что это может быть? Что мне делать?
Талонов в поликлинике нет. До конца недели не будет. Помогите`очень плохо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-26 11:06
Здравствуйте. Это могут быть проявления повышенного внутричерепного давления. Профиллактически можно пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 5 раз в сутки, спазмалгон + андипал-в по 0,5 таблетки каждого препарата 2 раза в день. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога.
Irina. 2017-01-27 20:34
Спасибо. А Внутричепепное давление опасно?
Если да то насколько.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-28 00:15
Внутричерепное давление ухудшает кровообращение головного мозга, вызывает головные боли, тошноту, снижение зрение, плохое самочувствие, быструю утомляемость, т. е. ухудшает качество жизни.